06.04.2018 12:28
Консультации.
Просмотров всего: 22178; сегодня: 3.

Речные круизы 2018 от теплоходной компании "ВолгаWolga"

Теплоходная компания «ВолгаWolga» в навигацию 2018 года с отправлением из Самары и Тольятти представляет всеми уже полюбившиеся теплоходы: четырехпалубный «Владимир Маяковский» и трехпалубный «Павел Бажов».
Урал – наша вотчина, и кто как не мы, можем показать её во всей красоте и великолепии. Отличное знание своего края, любовь к местным достопримечательностям помогли команде «ВолгаWolga» разработать множество маршрутов по Каме в уральском направлении с различным набором городов, стоянок разной продолжительности в течении всей навигации. Удивительная природа, завораживающие легенды и чудесный воздух – все это манит и обещает даже самому опытному туристу отдых мечты. В рамках круиза туристы смогут оценить красоты двух рек Волги и Камы и сравнить чем отличаются их берега.
Нашим фирменным знаком являются круизы до Перми с выездными экскурсиями в Ижевск или этно-фестивальными программами в Бураново, Старые Быги, Кукуи, Лудорвай, Карамас-Пельга, а так же круизы в Березники с экскурсиями в Соликамск, Чердынь, Всеволодо-Вильву с пикником на Голубом озере.
Вот уже несколько лет лидерами по спросу являются круизы в Пермь с выездными 3 дневными программами в Екатеринбург, столицу Урала, где туристы окунутся в стремительную жизнь мегаполиса и ознакомятся с его богатой историей. Или для самых опытных туристов, предлагаем скомбинировать этот рейс с железнодорожным туром в Тюмень и Тобольск, города, которые вряд ли можно представить в рамках стандартных круизов. Согласитесь, что это уникальные возможности. При такой насыщенности все эти программы обещают быть не просто интересными, но и комфортабельными, удобными для туристов любого возраста. Специалист от компании сопровождает туристов от борта теплохода на протяжении всей программы. Например, такое предложение вы можете увидеть в круизе на теплоходе «Павел Бажов» с 06.06 по 15.06.2018 (цены от 3000 руб.).
В этом году у наших туристов появилась возможность посетить один из самых комфортабельных курортов Урала в рамках круиза Самара – Пермь + Усть-Качка (3 дня/2 ночи) – Самара на теплоходе «Владимир Маяковский» с 28.08 по 05.09.2018 (цены от 23000 руб.). Курорт Усть-Качка расположен в живописном сосновом бору. На территории курорта туристы с удовольствием смогут совершить прогулку по парку, заглянуть на аллею сказок, полюбоваться фонтанами и буйством цветов, посетить мини-зоопарк, отдохнуть на песчаном пляже и совершить лодочную прогулку, на территории санатория есть бассейн, комплекс бань, тренажерный зал, боулинг, бильярд, дискотека. Каждый сможет найти себе развлечение по интересам и провести незабываемый отдых в чудесной компании единомышленников.
Для любителей южного направления, теплоходная компания «ВолгаWolga» ежегодно организует как классические рейсы до Астрахани и Волгограда, так и комбинированные программы с выездными экскурсиями и ночевками на комфортабельных турбазах. Так например, всем уже полюбившийся рейс Самара – Волгоград + база отдыха на Дону – Самара по праву занимает одно из лидирующих мест в спросе. Опытные туристы знают, что количество мест ограничено и покупать места на такие программы необходимо заблаговременно. Ведь особенностью такого круиза является насыщенность как самой программы, так и её уникальность. В рамках такого круиза туристы смогут посетить две реки: Волга и Дон, окунуться в местный колорит Средней Волги и Донского казачества, провести незабываемое время в кругу друзей. В навигацию 2018 года такие круизы будут предложены на теплоходе «Владимир Маяковский» с 12.07 по 17.07 и с 15.08 по 20.08.
И конечно же всеми любимые комбинированные круизы Самара – Астрахань + Дельта Волги – Самара с ночевкой на комфортабельной турбазе расположенной на одном из островов Дельты не оставят никого равнодушными. Эти круизы уникальны по своей насыщенности, чего только стоит прогулка на лодках по заповедным уголкам Дельты с осмотром флоры и фауны края и кульминация – прогулка по лотосовым полям - романтика в каждой минуте круиза. Для всех желающих предлагаем данные круизы на теплоходе «Владимир Маяковский» с 25.07 по 01.08 и с 05.09 по 12.09.2018.
Теплоходная компания «ВолгаWolga» за долгие десятилетия существования на рынке зарекомендовала себя как компания стабильная, сильная и честная. Нам доверяют свой отдых тысячи туристов из года в год. Мы поощряем наших клиентов, предлагая специальные условия для разных категорий туристов: скидки социальные (дети до 17 лет, пенсионные, молодожены), скидки раннего бронирования (чем раньше, тем дешевле), скидки постоянным туристам и членам клуба «ВолгаWolga», поощрительные бонусы и специальные предложения.


Ньюсмейкер: Теплоходная компания ВолгаWolga — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...