Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 4155
26.03.2014

Семинар: Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли


26 марта в зале Удмуртской государственной Филармонии города Ижевска своими знаниями, опытом и историями успеха с Вами поделятся лидеры IT-отрасли и ведущие эксперты в области электронной коммерции.
В рамках мероприятия Вы сможете узнать все о юридических аспектах создания интернет-магазинов, научиться увеличивать прибыль собственного бизнеса за счет повышения эффективности доставки и грамотного взаимодействия с клиентами.
Участникам мероприятия будут представлены комплексные логистические решения для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли», Вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей.
Проведите время с пользой в кругу тех, кто разделяет Ваше стремление постоянно развиваться и оставаться на гребне профессиональной волны!
За 4 года существования цикла семинаров «Формула сайта» было открыто более 327 новых интернет-магазинов, а 436 владельцев сайтов повысили доходность своего бизнеса на 25%!
Зарегистрируйтесь на бесплатный семинар «Формула сайта» и начните использовать полученные знания и навыки на повышение доходности собственного бизнеса!
Спешите – количество мест ограничено!
Участники: СПСР-Экспресс, 1С-Битрикс, Picom , Яндекс, Ru-center
Адрес проведения: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 245 (Удмуртская государственная Филармония)


Сайт:www.spsr.ru
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 245
Организатор:1С-Битрикс
Сайт: www.1c-bitrix.ru

Темы: Торговля, Маркетинг
Субъекты РФ: Удмуртия


   Поделиться: